Мультифактурные жалюзи в Белгороде - универсальность и дизайн

Мультифактурные жалюзи от компании Саламандра - это отличный вариант для украшения не только офисных помещений, но и домашних. Такие жалюзи отлично могут смотреться как в кабинете руководителя, так и радовать глаз в кухне. 

6.jpg (735 KB)

Принцип мультифактурных жалюзи заключается в сочетании разных материалов. Наиболее популярно сочетание пластика и ткани с декоративными чешуйками на стыке нескольких цветов ткани. Они могут иметь два и более слоев ткани разной фактуры и цвета. Так же может использоваться два карниза с ламелями: один - для регулирования светопотока, второй служит декоративным дополнением в виде ламбрекенов различной формы. 

Благодаря мультифактурным вертикальным жалюзи, одно и то же помещение может иметь совершенно разный облик. 

 2.jpg (431 KB)

Преимущества: 

  • Универсальность. Мультифактурные вертикальные жалюзи - это наиболее адаптивный вариант для любого интерьера.
  • Индивидуальность. Такие жалюзи изготавливаются только по индивидуальному дизайн-проекту, есть возможность комбинировать всевозможные цвета, материалы, учесть тип помещения и пожелания заказчика. Фирма HIDELIGHT гарантирует неповторимость и оригинальность ваших мультифактурных жалюзи.
  • Простота в уходе. Так как они изготовлены из пластика и ткани, пропитанной специальным пылеотталкивающим раствором, мультифактурные жалюзи достаточно чистить сухой щеткой, а детали из пластика протирать влажной салфеткой или тканью.
  • Гарантия качества. Компания Саламандра дает гарантию 12 месяцев на вертикальные мультифактурные жалюзи.

Спасибо за заказ

Менеджер свяжется с Вами через 10-15 минут.

Хорошо

Заказать бесплатный замер

*
*