Горизонтальные жалюзи от SALAMANDRA в Белгороде

Солнцезащитные конструкции горизонтального типа - это самый простой классический вариант жалюзи. Основная конструкция - это металлический профиль, к которому крепятся ламели шириной 16 мм, 25 мм или 50 мм. В основном ламели изготовлены из алюминия, но могут быть из пластика или дерева. Веревочные направляющие позволяют наклонить ламель, направляя солнечные потоки под нужным углом. Горизонтальные жалюзи Salamandra плотно прилегают к окну, оставляя свободным подоконник. Они легко комбинируются с классическими шторами. 

3.jpg (1.04 MB)

Основными преимуществами горизонтальных жалюзи являются эргономичность конструкции и разнообразие вариантов крепления. Материалы, из которых они изготавливаются, являются гипоаллергенными и экологически чистыми. 

Горизонтальные жалюзи долговечны и устойчивы к внешнему воздействию. Ламели, которые могут быть совершенно различных цветов, надолго сохраняют свой изначальный вид за счет высококачественных материалов, обеспечивающих защиту от выгорания под солнечными лучами.

Кассетные горизонтальные жалюзи ISOTRA (Изотра) от компании Саламандра представляют собой горизонтальные жалюзи с двойным креплением. Ламели, благодаря индивидуально изготовленному коробу, располагаются строго по площади стекла/стеклопакета. Открытие, закрытие жалюзи и поворот ламелей под нужным углом осуществляется с помощью одной цепи управления. Это намного удобнее стандартной системы управления с двумя и более приводными тросиками.

 

Подъем и опускание ламелей просходит вдоль направляющих тросов (лески), которые закреплены к нижнему штапику окна. Благодаря этому жалюзи плотно прижаты к плоскости стекла при резком повороте створки, более того, такой вариант жалюзи рекомендован при пользовании откидным режимом проветривания.  

Спасибо за заказ

Менеджер свяжется с Вами через 10-15 минут.

Хорошо

Заказать бесплатный замер

*
*