Вертикальные жалюзи в Белгороде от компании SALAMANDRA

Вертикальные жалюзи  - самый распространенный вид жалюзи для управления светом в жилых и офисных помещениях. Конструкция состоит из алюминиевого карниза, к которому крепятся вертикальные ламели шириной в основном 89 мм. Управление осуществляется с помощью пластиковой цепи и корда (веревки с грузом). Пластиковая цепь управления регулирует угол поворота ламелей до 180° - это позволяет регулировать интенсивность светового потока. Корд осуществляет сдвигание и раздвигание ламелей слева направо, справа налево либо от центра к краям (в зависимости от выбранного заказчиком типа раздвижки).

ee0ecf4f4df65890269df12882bc0f39.jpg (292 KB)

Вертикальные жалюзи идеально подходят для больших окон. Они зрительно расширяют узкие, и увеличивают по высоте широкие оконные и дверные проемы.

 

Большой плюс такой конструкции состоит в том, что в случае поломки какого-то элемента конструкции, нет необходимости менять все изделие - достаточно заменить сломанную деталь на новую. 

В компании Саламандра предлагает Вам большой выбор тканей для вертикальных жалюзи. Вы можете комбинировать цвета, придавая своему дому и в офису неповторимый интерьер.

4-1.jpg (733 KB)

Наклонные вертикальные жалюзи: применение

Наклонные вертикальные жалюзи обладают абсолютно тем же функционалом, что и традиционные вертикальные жалюзи, только предназначены для установки на скошенные оконные проемы. Это самый оптимальный вариант оформления солнцезащитной конструкции с нестандартными окнами. Изготовление и установка таких жалюзи происходит в несколько этапов и требует немного больше времени, в отличии от обычных вертикальных. 

14.jpg (335 KB)15.jpg (288 KB)

Вертикальные жалюзи в виде арки

В широком ассортименте вертикальных жалюзи привлекают внимание изделия, выполненные в виде арки. После установки таких жалюзи помещение преображается и приобретает совершенно иной облик. Арка - именно тот случай, когда хочется строгому офисному помещению добавить немного изюминки.

Нижняя часть такого типе вертикальных жалюзи выполнена с изгибом, ламели имеют разный размер. Размер ламелей высчитывается специальной профессиональной программой "Ламбрекен". 

8.jpg (676 KB)

Компания Саламандра выполняет заказы по всей Белгородской области. Вы можете самостоятельно осуществить замер, либо вызвать нашего мастера по замерам (замер бесплатный).

 

Спасибо за заказ

Менеджер свяжется с Вами через 10-15 минут.

Хорошо

Заказать бесплатный замер

*
*